IL GIRASOLE
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - IL GIRASOLE
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Reiten
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Parkplätze an der Straße
- Friseur-/Schönheitssalon
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Schließfächer
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im IL GIRASOLE beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
IL GIRASOLE liegt in 5 Via Monte Padrio, Tirano, Italien.
Der Übernachtungspreis im IL GIRASOLE wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können in der Nähe bei Royal Bar il Locale dell'Impossibile 2 (900 m) essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über IL GIRASOLE organisieren.
Die Unterkunft liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im IL GIRASOLE können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im IL GIRASOLE spricht Italienisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Stilfser Joch (15.8 km), Rifugio Federico in Dosdè (350 m), Santuario Madonna delle Grazie (3.2 km) and Cooperativa Gards (7.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.































