Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Geldautomat vor Ort
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express liegt in Piazza Marinoni, 23, Tirano, Italien.
Aktuelle Preise im Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustiere sind im Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express erlaubt.
Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express bietet nur die Option Superior Apartment mit Stadtblick.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Das Personal im Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Diamond suite Apartment - 2 min walk to Bernina Express bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.







































